Miércoles 24 de Julio de 2024

Hoy es Miércoles 24 de Julio de 2024 y son las 12:40 - ROBO DE HERRAMIENTAS ELÉCTRICAS A CARPINTERO DE POSSE / EL TRIGO TOLERÓ LAS BAJAS TEMPERATURAS / LA LOLA CAMPEÓN DE LA LIGA DE LAS COLONIAS / GRAVE ACCIDENTE DE TRÁNSITO EN MONTE BUEY / SOLICITUD DE PARADERO / APREHENSIÓN POR LESIONES Y DESOBEDIENCIA A LA AUTORIDAD / CATELLI SE SUMA A LA RED COMERCIAL DE AGROMETAL / ALUMNOS DE ESCALANTE GANADORES EN LA RURAL DE PALERMO / MOTO CHOCÓ CON CAMIÓN POR ALCANCE / ROMPIERON VIDRIOS A PIEDRAZOS: TRES DETENIDOS / SEGUNDO SEMESTRE DEL BOLETO EDUCATIVO GRATUITO / LESIONES DE MOTOCICLISTAS QUE CHOCARON AUTO ESTACIONADO / DE LA INVASIÓN DE MOSQUITOS A LA OLA POLAR / MONTE MAÍZ MIRA YA TIENE VOZ PROPIA EN LA RADIO / SEMIFINALES DEL FÚTBOL MAYOR: PARTIDOS DE IDA / ROBO CALIFICADO A VECINO DE JUSTINIANO POSSE / INAUGURACIÓN DE AGROCOMERCIAL GARCÍA EN VENADO TUERTO / ÚLTIMOS DIEZ DÍAS PARA ADHERIR A LA MORATORIA / FAENA CLANDESTINA EN VILLA NUEVA / POR LA CONCILIACIÓN OBLIGATORIA UEPC SUSPENDIÓ EL PARO /

14.5°

Monte Maíz

TRIBUNAL DE DISCIPLINA

30 de mayo de 2024

LAS SANCIONES DEL FIN DE SEMANA

RESOLUCIONES DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA

Sesionado el lunes 27 de mayo




Argentino (Monte Maiz)
Amonestados: 14641 BELLONI JUAN ANDRES, 20709 LEMUS BRAIAN, 19526 SALABERRY-SARTHES MATEO,
20596 BULGARELLI GIAN LUCA, 21250 MASAROTTI VALENTIN, 21248 ZARATE FRANCISCO,


Lambert (Monte Maiz)
Amonestados: 23972 SCAGLIARINI RODRIGO, 19732 CAVAGLIA MATIAS HERNAN, 14618 PASCUCCI AGUSTIN,
23481 CAMPAGNOLI GUIDO, 17008 MARQUEZ GABRIEL, 20644 MANSILLA KEVIN ALEJANDRO, 21244
OSSEMANI BAUTISTA,


G. Renny (W. Escalante)

Amonestados: 15245 RODRIGUEZ JOEL JEREMIAS, 19344 FERREYRA RAMIREZ BRIAN, 16506 CERVIGNI

MARCOS NICOLAS, 21131 CARDOZO LUCIANO ISMAEL, 18884 LAGE GASTON,
 Expulsados: 20997 CATINARI MAXIMO GABRIEL 1 Partido 207 32,33 y 40 , 23929 BERTONE JERONIMO 3
Partido 200 A 1 32,33 y 40 ,
 Expulsados Cuerpo Tecnico: BRUVA JULIO CESAR 1 Meses 260 263 B 32,33 y 40 ,


Olimpo (Laborde)
Amonestados: 24008 PENTIMALLI EMANUEL EZEQUIEL, 23883 VACA ALEJO NAHUEL, 22329 QUIROGA
AGUSTIN BAUTISTA, 20975 BRUNORI TOBIAS NAHUEL,
Suspendidos: 23883 VACA ALEJO NAHUEL 1 Partido 208 32,33 y 40 ,


Recreativo (Laborde)
Amonestados: 21031 BESSONE SANTINO, 16354 GIRAUDO FEDERICO LUIS, 0 PONCE LEONARDO RAMON,
20429 MATTEUCCI MAYCO,
 Expulsados: 17535 CANCIANI BRAYAN JONATHAN 3 Partido 200 A - 2 32,33 y 40 ,


Atlético (Pascanas)
Amonestados: 13545 LASSERRE ALEX RAUL, 13533 RABBIA SERGIO DANIEL, 17662 BELTRAMINO NICOLAS
RUBEN, 20964 SANCHEZ FRANCISCO, 22235 VERA BALLEJO ALEJANDRO NICOLAS, 21831 ZAYAS JOAQUIN,
17776 GARCIA MIRCO, 21770 BERARDO JUAN ANTONIO,
Suspendidos: 13533 RABBIA SERGIO DANIEL 1 Partido 208 32,33 y 40 ,
Expulsados: 20317 ANDRES ANDRE DAVID 1 Partido 207 32,33 y 40 , 21152 BERARDO ALESIO JESUS 1
Partido 207 32,33 y 40 ,


Independiente (Pascanas)
Amonestados: 15120 OLAVIAGA CRISTIAN MATIAS, 14169 MORALES ANGEL DAVID, 21262 BENITEZ ARAUJO
PEDRO PABLO EZEQUIEL, 19511 CORZO DANIEL ALEXANDRO, 20678 ROZEMBAUM JUAN ANDRES,
 Expulsados: 20212 SERRANO GONZALO DAMIAN 1 Partido 207 32,33 y 40 ,


Sp. Chazón
 Expulsados: 20048 VEGA GEREMIAS 1 Partido 207 32,33 y 40 ,
 Expulsados Cuerpo Tecnico: MALANO DANILO ALEXIS 2 Partido 186 260 32,33 y 40 ,


Atenas (Ucacha)
Amonestados: 21269 BELBUZZI FACUNDO, 16760 PRATO IGNACIO, 16276 HERRERA DAVID, 21865 FAFIAN
TIAGO NICOLAS, 17829 CAREZZANO VALENTIN ALEXIS, 19868 BASCONCELO CRISTIAN,


Newbery (Ucacha)
Amonestados: 19654 SANCHEZ KEVIN LUCAS, 19372 OLMEDO MAXIMILIANO JESUS, 15158 MATTIO BRUNO,
21083 PONCE ANTONIO ROMAN, 20875 OBERTO IVO GABRIEL,


Sp. Rural (Santa Eufemia)
Amonestados: 19479 OVIEDO BRUNO JESUS, 20382 ANDRADA CIRO JOAQUIN, 20929 OVIEDO JONATHAN
NICOLAS, 21410 OLGUIN ISMAEL ALEJANDRO,


Sarmiento (Etruria)
Amonestados: 14467 VARELA BRIAN ISMAEL, 14803 RODRIGUEZ PABLO GABRIEL, 16776 MORALES ALVARO
GONZALO, 20761 SOSA ALEJO DAMIAN, 19819 FIDELEBUS DIEGO RAMIRO, 21759 URUNDEZ JUAN GABRIEL,
 Expulsados: 21466 ACEVEDO FABRICIO NICOLAS 3 Partido 200 A - 2 32,33 y 40 ,


Talleres (Etruria)
Amonestados: 21724 RAGNES NICOLAS, 19760 BIZZARRI JOAQUIN CIRO, 20792 QUIÑONES TERRENO
FRANCISCO,
 Expulsados: 23975 CHUPETINI JEREMIAS 1 Partido 207 32,33 y 40 , 23197 GALLUCCI FACUNDO ALEXIS 3
Partido 200 A 2 32,33 y 40 ,


Sarmiento (Idiazabal)
Amonestados: 23965 ALBELO BAUTISTA, 19518 VILLAFAÑE CEFERINO, 19519 TORANZA JUAN ROMAN, 20370
MONTENEGRO LUCAS RAMON, 21421 GOMEZ ESTEBAN, 21780 FENOGLIO OREGLIA LUCAS, 1401 MONJE
CRISTIAN ANDRES, 458 GRIFFA DIEGO MAXIMO, 1402 FABRICIO EZEQUIEL G., 12516 CACERES OSCAR
OMAR, 17573 QUIROGA WALTER EDUARDO,
Suspendidos: 1402 FABRICIO EZEQUIEL G. 1 Partido 208 32,33 y 40 ,
Expulsados: 23980 MONTOLLA BRIAN HECTOR 1 Partido 207 M 32,33 y 40 , 21432 FERNANDEZ ESTEBAN
TOMAS 0 22 32,33 y 40 , 21423 LUNA BOJAR MAXIMO 3 Partido 200 A 1 32,33 y 40 ,
Informados: 17496 MARTINI SANTIAGO 4 Partido 185 32,33 y 40 ,


Además se encuentran varios EXPEDIENTES.

FUENTE: www.labeccar.com.ar



COMPARTIR:

Notas Relacionadas

Comentarios